Вышел долгожданный Flytec Element Alto

Вышел долгожданный Flytec Element Alto

Наконец запущено производство новых FLYTEC Element Alto. После приобретения компанией NAVITER бренда FLYTEC было потрачено много сил и времени на доводку нового прибора, чтобы он полностью удовлетворял современным возросшим потребностям и высоким стандартам NAVITER. Теперь вся линейка вариометров FLYTEC представлена на рынке и поступила в продажу.

Новый FLYTEC Element Alto получился таким, как и был изначально задуман - недорогим и максимально надежным для широкого круга пилотов от начинающих, до экстремальных туристов которые увлекаются Hike&Fly. Новый Element Alto это вариометр для вас, если вы ищете простой, крепкий и надежный прибор.

Это Простой вариометр, так как он создан специально для пилотов выходного дня, которым требуется устройство «включил-и-полетел» без излишних настроек и показаний, но с необходимой и надежной функциональностью. Это Крепкий Варио. Потому что он выполнен в проверенном дизайне Flytec с невероятно прочным корпусом. Это Надежный прибор, ибо он выполнен целиком на внутренней электронике и компонентах Naviter в сочетании с привычной и удобной звуковой индикацией и чувствительных датчиках давления Flytec.

Первая партия приборов поступит в продажу в наш магазин в начале Августа.

Подробнее о функциях и описание на http://www.extreme-style.ru/catalog/variometry-flytec/variometr-flytec-element-alto/