Вариометры SKYTRAXX - легкость и четкость!

Вариометры SKYTRAXX - легкость и четкость!

Представляем вашему вниманию линейку вариометров SKYTRAXX. Новый прибор SkyTRAXX 3.0 - это высоконтрастный полетный компьютер последнего поколения с повышенной четкостью изображения под прямыми солнечными лучами. Самое четкое и контрастное цветное изображение с предустановленной топографией, а также крупные цифры показаний и возможность настраивать все экраны напрямую под свои запросы делает его наиболее удобным из современной линейки приборов. Для экрана специально был выбран дисплей с отсутствием возможности «тачскрин» чтобы максимально увеличить его возможности по контрасту и устойчивостью под солнечными лучами, зато выпуклые клавиши и интуитивно понятная схема управления делают его очень удобным для настройки в полете, даже при использовании толстых перчаток. На приборе уже установлена база всех альпийских стартов и данные по дежурным термическим потокам в Альпах - информация берется и может обновляться напрямую из http://www.dhv-xc.de/xc/modules/leonardo/ За счет большого объема памяти на приборе предусмотрена даже установка плеера и возможность воспроизведения музыкальных файлов в полете! Встречайте вариометр нового поколения!

Основные возможности Skytraxx 3.0:
- Очень простой в эксплуатации вариометр высокого класса с высокоточным датчиком. Компактное устройство со встроенным GPS и регистратором.
- Цветной дисплей с наилучшим контрастом прямых солнечных лучей, с оптимизацией яркости при поддержке программного обеспечения.
- Не сенсорный экран для достижения большего контраста.
- Выпуклые кнопки для удобной работы в перчатках.
- Гибридные движения корпусом прибора для упрощенного ввода текста.
- Автоматическая регулировка яркости дисплея для оптимизации расхода батареи.
- Свободно настраиваемые страницы дисплея.
- Расчет точек маршрута во время полета.
- Отправка треков через Wi-Fi непосредственно к серверам DHV XC.
- Полные топографические карты для Европы и многих других районов. Возможность изготовления и загрузки карты для любого района.
- Воспроизведение музыки во время полета.

Первые приборы уже поступили в Россию и их можно приобрести в нашем магазине http://www.extreme-style.ru/catalog/variometry-skytraxx/